Встреча студентов с советником посла США в связи с празднованием Рождества

Отправлено 26 дек. 2017 г., 02:56 пользователем Evgeny Dronov   [ обновлено 26 дек. 2017 г., 02:56 ]

Не удалось найти URL спецификации гаджета
7 декабря 2017 года на кафедре английского языка факультета европейских цивилизаций  прошла встреча советника посла США по вопросам культуры и образования Кори Бикель со студентами первого и второго курсов.
 
Главная цель мероприятия заключалась в том, чтобы обменяться культурным опытом в связи с празднованием Рождества. Г-жа Бикель в дружеской беседе рассказала интересные моменты его празднования, а именно замечательную историю под названием "Эльф на полке".

Студенты узнали об особенностях рождественской традиции: его историю, подарки, украшения дома и новогодней елки и музыкальные произведения.

Встреча закончилась небольшой игрой, в  рамках которой студенты обменивались мнениями и планами на 2018 год.