СПИСОК ВЫПУСКНИКОВ ФЕЦ 2013-2014 учебного года

СПИСОК ВЫПУСКНИКОВ ФЕЦ 2013-2014 учебного года

специальность: Иностранный язык - бюджет

группа А-09-1 (английский язык)

  1. Бекмурзаева Айнура Бекмурзаевна
  2. Жороева Мээргул Осмоналиевна
  3. Мустапаев Акназар  Сабырович
  4. Мухтарбекова Нурзада Мухтарбековна
  5. Осмонкулова Эльвира Туманбаева
  6. Жумабаева Гульзат Муратовна  
  7. Мансурова Пазилям Халмуратовна (диплом с отличием)
  8. Казакбаева Эльвина Турсунбековна (диплом с отличием)
  9. Керимбекова Асель Карыпбековна (диплом с отличием)

 

группа А-09-2 (английский язык)

  1. Алиева Бактыгул Темирбековна
  2. Амантурова Айжан Тынчтыбековна
  3. Байгазиева Айпери Сыргабековна
  4. Бозгорпоева Нурайым Эркиновна
  5. Жансариева Айгул
  6. Султанова Айзат Мыктыбековна
  7. Тезекбаева Гулнара Эмилбековна
  8. Токсонбаева Назгул Абдисаламовна
  9. Толукбаева Сезим Карыбековна
  10. Эркебекова Айдана Эркебековна

 

группа А-09-3 (английский язык)

  1. Амирбеков Сабырбек  Амирбекович
  2. Арсенова Азима Арсеновна
  3. Бактыбек кызы Кайыргуль
  4. Бекжанова Камила Бекжановна
  5. Дуйшонкулова Наргиза Замирбековна.
  6. Жалилова Суйдум Мавлянкуловна
  7. Зиялиева Толкун Кубанычбековна
  8. Ибраимова Асель Ибраимовна
  9. Курманбекова Айгуль Курманбековна
  10. Назаркулова Сюзана Таалайбековна
  11. Рахматова Наргиза Орозбековна
  12. Бакирова Сусара Кемелбековна (диплом с отличием)

 

 

группа Н-09-11 (немецкий)

  1. Дидиченко Елена Александровна
  2. Кулубекова Аида Кулубековна
  3. Молдогазиева Гульназ Молдогазиевна
  4. Молдогазиева Назира Насировна
  5. Некоз Ярослава Анатольевна
  6. Соорбекова Айгуль Аттокуровна
  7. Туратбекова Айдай Туратбековна
  8. Тургунбекова Айсулуу Тургунбековна
  9. Шамбетова Гулиза Жусупбековна
  10. Шейшеналиева Назгуль Торобековна
  11. Эркинбек кызы Ирина
  12. Даербекова Айнура Даербековна (диплом с отличием)
  13. Шинды Алина Павловна (диплом с отличием)

  


Специальность: Иностранный язык - контракт

группа А-09-04

  1. Адырбек кызы Нурия
  2. Амангулова Света Ажыбековна
  3. Ахмеджанова Раджанкан Ахмеджановна
  4. Жусупова Айпери Махаматкуловна
  5. Капарова Аида Капаровна
  6. Мамытова Айпери Кубанычбековна
  7. Оросбекова Калбубу Оросбековна
  8. Сапарбек кызы Айжамал
  9. Таалайбек  кызы Айзирек
  10. Таштанова Майрамгул Нурслановна
  11. Токтонаалы уулу Акималы
  12. Токтосунова Бегимай Ардакбековна
  13. Эралиева Айгерим Толобековна

 

специальность: «Перевод и переводоведение» (английский язык)

группа ЛП-09-1

  1. Абракулова Жазгуль Абракуловна
  2. Ансимов Михаил Вадимович
  3. Бактыбек кызы Сымбат
  4. Джумабаев Таалайбек Кудайбердиевич
  5. Клычева  Гулзат Орозбаевна
  6. Момункулова Перизат Нурлановна
  7. Сагымбек кызы Нурзат
  8. Тажыбаева Айпери Кубановна
  9. Талиева Сейдегул Калыбаевна
  10. Хуров Азиз Рахимович
  11. Кузнецова Алина Андреевна (диплом с отличием)
  12. Орузбаева Махабат Алымбековна (диплом с отличием)

 

группа ЛП-09-2

  1. Абдылдабекова Каныкей
  2. Агагусеинова Сабина Оруджалиевна
  3. Айтубекова  Эльнура
  4. Бактыкулова Тургунай Бактыкуловна
  5. Данияр кызы Адинай
  6. Иличова Мээрим Иличовна
  7. Мамырова Саадат Таалайбековна
  8. Чалова Чолпон Кумарбековна
  9. Шалыкбаева Толкун Таалйбековна

специальность: «Перевод и переводоведение» (немецкий язык)

группа ЛП-09-11

  1. Абдыкадырова Гулиза Абдыкадыровна
  2. Жигитбекова Алина Алмазбековна
  3. Жамангулова Мээрим Жакыпбековна
  4. Измаилова Альфия Маратовна
  5. Капарбек кызы Айгерим
  6. Намазбек кызы Аймээрим
  7. Ниязалиев Азим Муратбекович
  8. Сарымсаков Нурлан Жыргалбекович

 

Направление «Лингвистика» (английский язык)

группа Л-10-1 (английский язык)

  1. Абдыгапар кызы Ыхвал
  2. Байрамов Сулейман Ибрагимович
  3. Гирько Анастасия Валерьевна
  4. Канатбек кызы Гулнура
  5. Кочконбаева Кызжибек Жалиловна
  6. Кыдырбек кызы Диана
  7. Маматсалы кызы Мээрим
  8. Мергенбаева Айжана Кубатовна
  9. Оморова Дилноза Халилмиложановна
  10. Орозалиева Гулянда Борумаметовна
  11. Токурова Айпери Романовна
  12. Туратбек кызы Асел
  13. Хурова Мадина Исмаровна

 

группа Л-10-2 (английский язык)

  1. Абасканова Айпери Эдиковна
  2. Азамат кызы Айгерим
  3. Аятилла кызы Селкикан

4.       Бегалиева Бегайым Бекмурзаевна

  1. Бейшеке уулу Адилет
  2. Карабаева Гулсара Абдразаковна
  3. Куралбек кызы Гулпери
  4. Люшанло Есар Каримович           
  5. Сыдыкова Мээрим Жолдошбековна
  6. Таалайбекова  Каныш Таалайбековна
  7. Токтогулова Гулнура Рысбековна
  8. Турсуниясова Малика Эркинбековна

Направление «Международные отношения»

 

группа МО-10-1 (английский язык)

  1. Алымкул уулу Рыспек
  2. Ашымбекова Мадина Ашымбековна
  3. Алмазбеков  Азат Женишбекович
  4. Исмаров Рустам Айдирович
  5. Керимбай кызы Ажар
  6. Мааданбекова Гулжан Мааданбековна
  7. Орозбакова Айкумуш Эркинбековна
  8. Шаршекова Шайыр Кылычбековна

 

группа МО-10-2 (английский язык)

  1. Абдиласиз кызы Дилде
  2. Абдихамидова  Айнура  Мусабековна  
  3. Баатырбек кызы Мунара
  4. Болотбеков Нурсултан Болотбекович
  5. Зарылбекова Жибек Зарылбековна
  6. Сулайманова Жазгул Мураткуловна
  7. Саваз Рамазан Харсанович
  8. Саралаева Алина Кочорбаевна
  9. Хуан Сю
  10. Ширгелиева Айпери Алымкуловна
  11. Абдуллаева Эльнура Сайпидиновна
  12. Казакбаева Венера Болотбековна
ĉ
Аскар Таалайбеков,
18 нояб. 2019 г., 00:54
Comments